Робофест-Югра — Робофест-Югра 2016 — Призеры

 
Тел: 8 (34675) 23154
e-mail: info@robo-ugra.ru
 

Призеры РОБОФЕСТ-ЮГРА 2016


First LEGO Liga


1 место

Команда: Drive
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия"
Руководитель команды: Симанова Ольга Владимировна
Оператор №1: Шамсутдинов Дмитрий Витальевич


2 место

Команда: Трансформеры
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
Руководитель команды: Деккер Наталья Николаевна
Оператор №1: Воденникова Дарья Сергеевна

Hello, Robot Arduino: Шорт-Трек (младшая группа)


1 место

Команда: Официанты
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: Муниципальное автономное учреждение "Молодёжный центр "Гелиос"
Руководитель команды: Касап Александр Сергеевич
Оператор №1: Валинуров Никита


2 место

Команда: Синергия
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: БУ "Югорский политехнический колледж"
Руководитель команды: Молькова Татьяна Викторовна
Оператор №1: Суворов Владислав Игоревич
Оператор №2: Хасбиев Кирилл Ринатович


3 место

Команда: IT-оты
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: ЦТТ и ИТ " Я и ТЫ"
Руководитель команды: Рашидова Ульвия Акиф кызы
Оператор №1: Голубицкий Ярослав
Оператор №2: Хомутинин Александр

Hello, Robot: Сортировщик (старшая группа)


1 место

Команда: Чаппи
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Населенный пункт: п. Алябьевский
Название ОУ: МБОУ "Алябьевская СОШ"
Руководитель команды: Миниахметов Равиль Фанисович
Оператор №1: Суслов Александр Станиславович
Оператор №2: Журавлев Тимофей Владимирович


2 место

Команда: Сибирские пельмени
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева
Руководитель команды: Кислицина Янина Владимировна
Оператор №1: Кубасов Никита
Оператор №2: Кашинский Никита

Hello, Robot: Траеткория-квест (старшая группа)


1 место

Команда: My name is... Ilya
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева
Руководитель команды: Кислицина Янина Владимировна
Оператор №1: Чермантиев Илья Маратович
Оператор №2: Кустов Степан


2 место

Команда: SpeedLine
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Название ОУ: АУ ХМАО-Югры "РМЦ"
Руководитель команды: Ардванова Лилия Лиюровна
Оператор №1: Платонов Василий Константинович
Оператор №2: Уткин Олег Сергеевич


3 место

Команда: Даниил
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Нефтеюганск
Название ОУ: АУ ХМАО-Югры "РМЦ"
Руководитель команды: Ардванова Лилия Лиюровна
Оператор №1: Новоселов Даниил Евгеньевич

Hello, Robot: Чертежник (младшая группа)


1 место

Команда: Батарейки
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия"
Руководитель команды: Феденёв Андрей Викторович
Оператор №1: Шитова Анжела
Оператор №2: Сорока Ангелина


2 место

Команда: Проводок
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия"
Руководитель команды: Феденёв Андрей Викторович
Оператор №1: Фёдоров Николай


3 место

Команда: Robokar
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Нефтеюганск
Населенный пункт: Каркатеево
Название ОУ: НРМАУ ДО "ЦКТ"
Руководитель команды: Кравченко Вера Варисовна
Оператор №1: Башков Егор Сергеевич

Hello, Robot: Шорт-трек (младшая группа)


1 место

Команда: Искринка
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия"
Руководитель команды: Феденёв Андрей Викторович
Оператор №1: Черванева Екатерина


2 место

Команда: KvantLine
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Нефтеюганск
Название ОУ: АУ ХМАО-Югры "РМЦ"
Руководитель команды: Платонов Константин Анатольевич
Оператор №1: Бабкин Илья Евгеньевич


3 место

Команда: Валли
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Населенный пункт: п. Алябьевский
Название ОУ: МБОУ "Алябьевская СОШ"
Руководитель команды: Миниахметов Равиль Фанисович
Оператор №1: Наумов Сергей Павлович

Vex EDR Robotics Competition (страшая группа)


1 место

Команда: Синхрофазотрон
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия" г. Югорск
Руководитель команды: Зырянов Евгений Павлович
Оператор №1: Придатко Дмитрий Евгеньевич
Оператор №2: Третьякова Виктория Сергеевна
Дополнительные операторы: Гагарин Кирилл Дмитриевич


2 место

Команда: UPML-Robotics
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Ханты-Мансийск
Населенный пункт: Ханты-Мансийск
Название ОУ: ЮФМЛ
Руководитель команды: Керамов Низам Джабраилович
Оператор №1: Альсов Денис Олегович
Оператор №2: Уразов Эльдар Рустамович
Дополнительные операторы: Гаврилов Илья Викторович

Vex IQ Challenge (младшая группа)


1 место

Команда: Robobob
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия" г. Югорск
Руководитель команды: Зырянов Евгений Павлович
Оператор №1: Цимбал Владимир Андреевич
Оператор №2: Пермяков Владимир Павлович


2 место

Команда: Упячка
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия" г. Югорск
Руководитель команды: Зырянов Евгений Павлович
Оператор №1: Бабак Иван Петрович
Оператор №2: Погребняк Роман Витальевич

Танцы андроидных роботов


1 место

Команда: Gymnasium dance
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия"
Руководитель команды: Феденёв Андрей Викторович
Оператор №1: Абдулин Тимур Ривалович
Оператор №2: Калашников Дмитрий Владимирович


2 место

Команда: Vegas Team
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия"
Руководитель команды: Феденёв Андрей Викторович
Оператор №1: Цыппо Антон
Оператор №2: Дикусаренко Роман

Фристаил. Младшая группа - тема jr.FLL


Победитель в номинации

Команда: Тинтоники
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск ХМАО-Югра
Название ОУ: МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Гусельки"
Руководитель команды: Смышляева Марина Николаевна
Дополнительный руководитель: Володина Лариса Вячеславовна, Зинченко Мария Павловна
Оператор №1: Спивак Александра
Оператор №2: Джавадян Армен
Дополнительные операторы: Мухина Ольга Борисовна


Победитель в номинации

Команда: Фиксики
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МАДОУ "Детский сад "Снегурочка"
Руководитель команды: Ерхова Зоя Станиславовна
Оператор №1: Созыкин Максим


Победитель в номинации

Команда: Моторчик Junior
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева
Руководитель команды: Кислицина Янина Владимировна
Оператор №1: Бородин Тимофей


Победитель в номинации

Команда: Дельфины
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева
Руководитель команды: Кислицина Янина Владимировна
Оператор №1: Кумпан Данил
Оператор №2: Ходжаева Шахноза


Победитель в номинации

Команда: Дружные ребята
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева
Руководитель команды: Кислицина Янина Владимировна
Оператор №1: Ростовцев Алексей
Оператор №2: Никитина Вика


Победитель в номинации

Команда: Радужные роботы
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева
Руководитель команды: Кислицина Янина Владимировна
Оператор №1: Оборина Дарья
Оператор №2: Матвиенко Ангелина


Победитель в номинации

Команда: Умники
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга"
Руководитель команды: Горина Наталья Владимировна
Оператор №1: Смирнова Олеся Евгеньевна
Оператор №2: Ахтямов Тимофей Робертович


Победитель в номинации

Команда: Умка
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: город Югорск
Название ОУ: МАДОУ Детский сад комбинированного вида Радуга
Руководитель команды: Мазурова Елена Викторовна, Яруллина Марина Наильевна
Оператор №1: Каданин Семен
Оператор №2: Горяйнова Надежда


Победитель в номинации

Команда: Леготехники
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" (дошкольные группы)
Руководитель команды: Булгаков Евгений Владимирович
Дополнительный руководитель: Лучкина Татьяна Викторовна
Оператор №1: Кляйн Марк
Оператор №2: Ковальков Ярослав
Дополнительные операторы: Кабанов Кирилл


Победитель в номинации

Команда: Инженерики
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" (дошкольные группы)
Руководитель команды: Булгаков Евгений Владимирович
Дополнительный руководитель: Лучкина Татьяна Викторовна
Оператор №1: Дубровская Вика
Оператор №2: Иванова Екатерина
Дополнительные операторы: Кучергин Кирилл


Победитель в номинации

Команда: Эко-боты
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" (дошкольные группы)
Руководитель команды: Булгаков Евгений Владимирович
Дополнительный руководитель: Лучкина Татьяна Викторовна
Оператор №1: Ермолаев Владислав
Оператор №2: Ожегин Дмитрий


Победитель в номинации

Команда: "Коннект : соединим все!"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР "СОЗВЕЗДИЕ" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА ГРИШИНА ИВАНА ТИХОНОВИЧА"
Руководитель команды: Васянина Гульнара Зайнулловна
Оператор №1: Хамзин Данил


Победитель в номинации

Команда: Клык
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Рашидова Ульвия Акиф кызы
Оператор №1: Кузьмин Никита
Оператор №2: Яковлев Федор


Победитель в номинации

Команда: "Великолепная четверка"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Кириллова Ксения Игоревна
Оператор №1: Ярмалавичюс Антон
Оператор №2: Карасов Борис
Дополнительные операторы: Баклыкова Анна, 29.11.2009, Шамилов Тимур, 11.03.2011


Победитель в номинации

Команда: "Большая компания"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Кириллова Ксения Игоревна
Оператор №1: Якунин Вадим
Оператор №2: Варавин Роман
Дополнительные операторы: Келащук Лев, 18.10.2011, Трубеев Михаил, 26.06.2011, Денисенко Александр, 22.07.2009, Янгазин Денис, 26.11.2009


Победитель в номинации

Команда: Робосити
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида"Гусельки"
Руководитель команды: Голышева Ольга Евгеньевна
Оператор №1: Лебедев Иван


Победитель в номинации

Команда: Шаг в будущее
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия" (дошкольные группы)
Руководитель команды: Залозная Любовь Григорьевна Шведенко Оксана Николаевна
Оператор №1: Шуваев Богдан, Куцов Яромир
Оператор №2: Новиков Кирилл, Тарасов Максим


Победитель в номинации

Команда: Шаг в будущее
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия" (дошкольные группы)
Руководитель команды: Залозная Любовь Григорьевна Шведенко Оксана Николаевна
Оператор №1: Шуваев Богдан, Куцов Яромир
Оператор №2: Новиков Кирилл, Тарасов Максим

Фристаил. Средняя группа - тема Трансгаз


1 место

Команда: "Газовики"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Кириллова Ксения Игоревна
Оператор №1: Чайников Даниил
Оператор №2: Гладченко Павел
Дополнительные операторы: Луговых Андрей, 04.06.2005; Сидоров Вадим, 30.08.2005; Кузнецов Евгений, 30.05.2004


2 место

Команда: Джедаи
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: Муниципальное автономное учреждение "Молодёжный центр "Гелиос"
Руководитель команды: Касап Александр Сергеевич
Оператор №1: Антипин Никита


3 место

Команда: "Альфа"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Название ОУ: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский"
Руководитель команды: Васянина Гульнара Зайнулловна
Оператор №1: Шульга Игорь
Оператор №2: Довгань Данил

Фристаил. Старшая группа - тема Трансгаз


1 место

Команда: UPML-Robotics
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Ханты-Мансийск
Населенный пункт: Ханты-Мансийск
Название ОУ: ЮФМЛ
Руководитель команды: Керамов Низам Джабраилович
Оператор №1: Альсов Денис Олегович
Оператор №2: Уразов Эльдар Рустамович
Дополнительные операторы: Гаврилов Илья Викторович


2 место

Команда: Софийцы
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: Муниципальное автономное учреждение "Молодёжный центр "Гелиос"
Руководитель команды: Касап Александр Сергеевич
Оператор №1: Кошелева Софья


3 место

Команда: diagnost
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Гимназия
Руководитель команды: Борщенко Ярослав Анатольевич
Оператор №1: Гладкий Кириbл Эдуардович
Оператор №2: Чесноков Даниbл Алексеевич


Спец.приз

Команда: Стирлинг
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия" г. Югорск
Руководитель команды: Зырянов Евгений Павлович
Оператор №1: Рязанов Вадим Денисович

© "Гимназия" г. Югорск
Тел.: 8 (34675) 23154
info@robo-ugra.ru
Разработка сайта: Российская ассоциация образовательной робототехники