Робофест-Югра — Робофест-Югра 2016 — Зарегистрировать команду

 
Тел: 8 (34675) 23154
e-mail: info@robo-ugra.ru
 

Поиск

First LEGO Liga



1 место

Команда: Drive
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия"
Руководитель команды: Симанова Ольга Владимировна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Шамсутдинов Дмитрий Витальевич
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


2 место

Команда: Трансформеры
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
Руководитель команды: Деккер Наталья Николаевна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Воденникова Дарья Сергеевна
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее

Hello, Robot Arduino: Шорт-Трек (младшая группа)


Команда: Два майора
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: ЦТТ и ИТ " Я и ТЫ"
Руководитель команды: Рашидова Ульвия Акиф кызы
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Литвиненко Эммануил
Оператор №2: Прудников Виктор
Дополнительные операторы:
Подробнее


1 место

Команда: Официанты
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: Муниципальное автономное учреждение "Молодёжный центр "Гелиос"
Руководитель команды: Касап Александр Сергеевич
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Валинуров Никита
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


2 место

Команда: Синергия
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: БУ "Югорский политехнический колледж"
Руководитель команды: Молькова Татьяна Викторовна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Суворов Владислав Игоревич
Оператор №2: Хасбиев Кирилл Ринатович
Дополнительные операторы:
Подробнее


3 место

Команда: IT-оты
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: ЦТТ и ИТ " Я и ТЫ"
Руководитель команды: Рашидова Ульвия Акиф кызы
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Голубицкий Ярослав
Оператор №2: Хомутинин Александр
Дополнительные операторы:
Подробнее


4 место

Команда: Mr's Robots
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: БУ "Югорский политехнический колледж"
Руководитель команды: Молькова Татьяна Викторовна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Банников Василий Андреевич
Оператор №2: Елагин Александр Станиславович
Дополнительные операторы:
Подробнее


5 место

Команда: Guardians
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: БУ "Югорский политехнический колледж"
Руководитель команды: Шлерт Ирина Владимировна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Сорокин Тимофей Алексеевич
Оператор №2: Онегов Павел Сергеевич
Дополнительные операторы:
Подробнее


6 место

Команда: "Гром и молния"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Рашидова Ульвия Акиф кызы
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Кузнецов Иван
Оператор №2: Мухинский Максим
Дополнительные операторы:
Подробнее


7-8 место

Команда: "Новый век"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Рашидова Ульвия Акиф кызы
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Новиков Дмитрий
Оператор №2: Коржуев Роман
Дополнительные операторы:
Подробнее


7-8 место

Команда: "Угрюмый Лев"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Рашидова Ульвия Акиф кызы
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Денисов Лев
Оператор №2: Угрюмов Юрий
Дополнительные операторы:
Подробнее

Hello, Robot: Сортировщик (старшая группа)


Команда: My name is.. Ilya
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ Лицей им. Г.Ф. Атякшева
Руководитель команды: Кислицина Янина Владимировна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Чермантиев Илья Маратович
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее

Команда: Тюбатюм
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева
Руководитель команды: Кислицина Янина Владимировна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Шадрин Андрей
Оператор №2: Абдуллин Азат
Дополнительные операторы:
Подробнее


1 место

Команда: Чаппи
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Населенный пункт: п. Алябьевский
Название ОУ: МБОУ "Алябьевская СОШ"
Руководитель команды: Миниахметов Равиль Фанисович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Суслов Александр Станиславович
Оператор №2: Журавлев Тимофей Владимирович
Дополнительные операторы:
Подробнее


2 место

Команда: Сибирские пельмени
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева
Руководитель команды: Кислицина Янина Владимировна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Кубасов Никита
Оператор №2: Кашинский Никита
Дополнительные операторы:
Подробнее

Hello, Robot: Траеткория-квест (старшая группа)


Команда: SpeedLine
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Нефтеюганск
Название ОУ: АУ ХМАО-Югры "РМЦ"
Руководитель команды: Ардванова Лилия Лиюровна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Платонов Василий Константинович
Оператор №2: Уткин Олег Сергеевич
Дополнительные операторы:
Подробнее

Команда: Robik-um
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Название ОУ: МАОУ СОШ №1
Руководитель команды: Плетнева Ольга Николаевна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Литвинчук Антон Андреевич
Оператор №2: Козлов Денис Николаевич
Дополнительные операторы:
Подробнее


1 место

Команда: My name is... Ilya
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева
Руководитель команды: Кислицина Янина Владимировна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Чермантиев Илья Маратович
Оператор №2: Кустов Степан
Дополнительные операторы:
Подробнее


2 место

Команда: SpeedLine
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Название ОУ: АУ ХМАО-Югры "РМЦ"
Руководитель команды: Ардванова Лилия Лиюровна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Платонов Василий Константинович
Оператор №2: Уткин Олег Сергеевич
Дополнительные операторы:
Подробнее


3 место

Команда: Даниил
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Нефтеюганск
Название ОУ: АУ ХМАО-Югры "РМЦ"
Руководитель команды: Ардванова Лилия Лиюровна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Новоселов Даниил Евгеньевич
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


4 место

Команда: Программисты
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: Пгт. Пойковский
Название ОУ: НРМАУ ДО "ЦКТ"
Руководитель команды: Рахманов Александр Валерьевич
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Камалов Тимур Рифович
Оператор №2: Ахмадиев Артур Альбертович
Дополнительные операторы:
Подробнее


5 место

Команда: Роботехники
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия"
Руководитель команды: Феденёв Андрей Викторович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Точилкин Максим
Оператор №2: Островерхов Артём
Дополнительные операторы:
Подробнее

Hello, Robot: Чертежник (младшая группа)


Команда: Крылатые машины
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Сургут
Название ОУ: ОО АСТК "ПОЛЁТ"
Руководитель команды: Шевчик Сергей Николаевич
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Шевчик Никита
Оператор №2: Слав Пётр
Дополнительные операторы:
Подробнее


1 место

Команда: Батарейки
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия"
Руководитель команды: Феденёв Андрей Викторович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Шитова Анжела
Оператор №2: Сорока Ангелина
Дополнительные операторы:
Подробнее


2 место

Команда: Проводок
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия"
Руководитель команды: Феденёв Андрей Викторович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Фёдоров Николай
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


3 место

Команда: Robokar
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Нефтеюганск
Населенный пункт: Каркатеево
Название ОУ: НРМАУ ДО "ЦКТ"
Руководитель команды: Кравченко Вера Варисовна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Башков Егор Сергеевич
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


4 место

Команда: "Прогресс"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Кириллова Ксения Игоревна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Газизов Руслан
Оператор №2: Минсадыров Алмаз
Дополнительные операторы:
Подробнее


5 место

Команда: "Винтик и Шпунтик"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Кириллова Ксения Игоревна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Семенюк Даниил
Оператор №2: Гуторов Клим
Дополнительные операторы:
Подробнее


6-10 место

Команда: Куб
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: ЦТТ и ИТ " Я и ТЫ"
Руководитель команды: Зима Андрей Владимирович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Кустов Степан
Оператор №2: Левин Никита
Дополнительные операторы:
Подробнее


6-10 место

Команда: Street life
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Название ОУ: ЦТТ и ИТ " Я и ТЫ"
Руководитель команды: Зима Андрей Владимирович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Черногрицкий Илья
Оператор №2: Черканов Никита
Дополнительные операторы:
Подробнее


6-10 место

Команда: "Техники"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Кириллова Ксения Игоревна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Зуйков Мирослав
Оператор №2: Белослуцев Игорь
Дополнительные операторы:
Подробнее


6-10 место

Команда: "Форсаж"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Кириллова Ксения Игоревна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Пипник Владимир
Оператор №2: Брытков Роман
Дополнительные операторы:
Подробнее


6-10 место

Команда: Терминатор
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: МБОУ "Алябьевская СОШ"
Руководитель команды: Миниахметов Равиль Фанисович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Трифонов Иван Денисович
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее

Hello, Robot: Шорт-трек (младшая группа)


Команда: Техномаги
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева
Руководитель команды: Кислицина Янина Владимировна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Кислицин Александр
Оператор №2: Ермаков Владимир
Дополнительные операторы:
Подробнее

Команда: RuBot
Регион: Москва
Город/Район:
Название ОУ: РАОР
Руководитель команды: Васильев-Тест Максим-Тест
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Максим Василье
Оператор №2: Иванов Иван
Дополнительные операторы:
Подробнее


1 место

Команда: Искринка
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия"
Руководитель команды: Феденёв Андрей Викторович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Черванева Екатерина
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


2 место

Команда: KvantLine
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Нефтеюганск
Название ОУ: АУ ХМАО-Югры "РМЦ"
Руководитель команды: Платонов Константин Анатольевич
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Бабкин Илья Евгеньевич
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


3 место

Команда: Валли
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Населенный пункт: п. Алябьевский
Название ОУ: МБОУ "Алябьевская СОШ"
Руководитель команды: Миниахметов Равиль Фанисович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Наумов Сергей Павлович
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


4 место

Команда: Богатыри
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: ЦТТ и ИТ " Я и ТЫ"
Руководитель команды: Зима Андрей Владимирович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Чермантиев Илья
Оператор №2: Котлов Алексей
Дополнительные операторы:
Подробнее


5 место

Команда: ЧАСиК
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: пгт.Пойковский
Название ОУ: НРМАУ ДО "ЦКТ"
Руководитель команды: Габдракипов Ильсур Ильгизович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Чернов Андрей Сергеевич
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


6 место

Команда: Амазатроники
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: Муниципальное автономное учреждение "Молодёжный центр "Гелиос"
Руководитель команды: Касап Александр Сергеевич
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Саидов Азамат
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


7-10

Команда: "Мудрый король"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Зима Андрей Владимирович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Королев Аркадий
Оператор №2: Старицын Арсений
Дополнительные операторы:
Подробнее


7-10 место

Команда: Суворовцы
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: Муниципальное автономное учреждение "Молодёжный центр "Гелиос"
Руководитель команды: Касап Александр Сергеевич
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Суворов Григорий
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


7-10 место

Команда: Терраформирование
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: ЦТТ и ИТ " Я и ТЫ"
Руководитель команды: Зима Андрей Владимирович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Клевцов Фёдор
Оператор №2: Клевцов Артем
Дополнительные операторы:
Подробнее


7-10 место

Команда: "Байкеры"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Зима Андрей Владимирович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Никитин Григорий
Оператор №2: Артюхов Максим
Дополнительные операторы:
Подробнее

Vex EDR Robotics Competition (страшая группа)



1 место

Команда: Синхрофазотрон
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия" г. Югорск
Руководитель команды: Зырянов Евгений Павлович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Придатко Дмитрий Евгеньевич
Оператор №2: Третьякова Виктория Сергеевна
Дополнительные операторы: Гагарин Кирилл Дмитриевич
Подробнее


2 место

Команда: UPML-Robotics
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Ханты-Мансийск
Населенный пункт: Ханты-Мансийск
Название ОУ: ЮФМЛ
Руководитель команды: Керамов Низам Джабраилович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Альсов Денис Олегович
Оператор №2: Уразов Эльдар Рустамович
Дополнительные операторы: Гаврилов Илья Викторович
Подробнее

Vex IQ Challenge (младшая группа)



1 место

Команда: Robobob
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия" г. Югорск
Руководитель команды: Зырянов Евгений Павлович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Цимбал Владимир Андреевич
Оператор №2: Пермяков Владимир Павлович
Дополнительные операторы:
Подробнее


2 место

Команда: Упячка
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия" г. Югорск
Руководитель команды: Зырянов Евгений Павлович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Бабак Иван Петрович
Оператор №2: Погребняк Роман Витальевич
Дополнительные операторы:
Подробнее

Танцы андроидных роботов



1 место

Команда: Gymnasium dance
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия"
Руководитель команды: Феденёв Андрей Викторович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Абдулин Тимур Ривалович
Оператор №2: Калашников Дмитрий Владимирович
Дополнительные операторы:
Подробнее


2 место

Команда: Vegas Team
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия"
Руководитель команды: Феденёв Андрей Викторович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Цыппо Антон
Оператор №2: Дикусаренко Роман
Дополнительные операторы:
Подробнее

Фристаил. Младшая группа - тема jr.FLL



Победитель в номинации

Команда: Тинтоники
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск ХМАО-Югра
Название ОУ: МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Гусельки"
Руководитель команды: Смышляева Марина Николаевна
Дополнительный руководитель: Володина Лариса Вячеславовна, Зинченко Мария Павловна
Оператор №1: Спивак Александра
Оператор №2: Джавадян Армен
Дополнительные операторы: Мухина Ольга Борисовна
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: Фиксики
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МАДОУ "Детский сад "Снегурочка"
Руководитель команды: Ерхова Зоя Станиславовна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Созыкин Максим
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: Моторчик Junior
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева
Руководитель команды: Кислицина Янина Владимировна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Бородин Тимофей
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: Дельфины
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева
Руководитель команды: Кислицина Янина Владимировна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Кумпан Данил
Оператор №2: Ходжаева Шахноза
Дополнительные операторы:
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: Дружные ребята
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева
Руководитель команды: Кислицина Янина Владимировна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Ростовцев Алексей
Оператор №2: Никитина Вика
Дополнительные операторы:
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: Радужные роботы
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева
Руководитель команды: Кислицина Янина Владимировна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Оборина Дарья
Оператор №2: Матвиенко Ангелина
Дополнительные операторы:
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: Умники
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга"
Руководитель команды: Горина Наталья Владимировна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Смирнова Олеся Евгеньевна
Оператор №2: Ахтямов Тимофей Робертович
Дополнительные операторы:
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: Умка
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: город Югорск
Название ОУ: МАДОУ Детский сад комбинированного вида Радуга
Руководитель команды: Мазурова Елена Викторовна, Яруллина Марина Наильевна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Каданин Семен
Оператор №2: Горяйнова Надежда
Дополнительные операторы:
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: Леготехники
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" (дошкольные группы)
Руководитель команды: Булгаков Евгений Владимирович
Дополнительный руководитель: Лучкина Татьяна Викторовна
Оператор №1: Кляйн Марк
Оператор №2: Ковальков Ярослав
Дополнительные операторы: Кабанов Кирилл
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: Инженерики
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" (дошкольные группы)
Руководитель команды: Булгаков Евгений Владимирович
Дополнительный руководитель: Лучкина Татьяна Викторовна
Оператор №1: Дубровская Вика
Оператор №2: Иванова Екатерина
Дополнительные операторы: Кучергин Кирилл
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: Эко-боты
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" (дошкольные группы)
Руководитель команды: Булгаков Евгений Владимирович
Дополнительный руководитель: Лучкина Татьяна Викторовна
Оператор №1: Ермолаев Владислав
Оператор №2: Ожегин Дмитрий
Дополнительные операторы:
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: "Коннект : соединим все!"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР "СОЗВЕЗДИЕ" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА ГРИШИНА ИВАНА ТИХОНОВИЧА"
Руководитель команды: Васянина Гульнара Зайнулловна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Хамзин Данил
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: Клык
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Рашидова Ульвия Акиф кызы
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Кузьмин Никита
Оператор №2: Яковлев Федор
Дополнительные операторы:
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: "Великолепная четверка"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Кириллова Ксения Игоревна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Ярмалавичюс Антон
Оператор №2: Карасов Борис
Дополнительные операторы: Баклыкова Анна, 29.11.2009, Шамилов Тимур, 11.03.2011
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: "Большая компания"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Кириллова Ксения Игоревна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Якунин Вадим
Оператор №2: Варавин Роман
Дополнительные операторы: Келащук Лев, 18.10.2011, Трубеев Михаил, 26.06.2011, Денисенко Александр, 22.07.2009, Янгазин Денис, 26.11.2009
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: Робосити
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида"Гусельки"
Руководитель команды: Голышева Ольга Евгеньевна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Лебедев Иван
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: Шаг в будущее
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия" (дошкольные группы)
Руководитель команды: Залозная Любовь Григорьевна Шведенко Оксана Николаевна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Шуваев Богдан, Куцов Яромир
Оператор №2: Новиков Кирилл, Тарасов Максим
Дополнительные операторы:
Подробнее


Победитель в номинации

Команда: Шаг в будущее
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия" (дошкольные группы)
Руководитель команды: Залозная Любовь Григорьевна Шведенко Оксана Николаевна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Шуваев Богдан, Куцов Яромир
Оператор №2: Новиков Кирилл, Тарасов Максим
Дополнительные операторы:
Подробнее

Фристаил. Средняя группа - тема Трансгаз


Команда: Бахаревцы
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: Муниципальное автономное учреждение "Молодёжный центр "Гелиос"
Руководитель команды: Касап Александр Сергеевич
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Бахарев Николай
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее

Команда: "Будущее Газпрома"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Кириллова Ксения Игоревна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Крюков Константин
Оператор №2: Сорокин Денис
Дополнительные операторы: Сидоров Вадим, 30.08.2005; Кузнецов Евгений, 30.05.2004
Подробнее


1 место

Команда: "Газовики"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Кириллова Ксения Игоревна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Чайников Даниил
Оператор №2: Гладченко Павел
Дополнительные операторы: Луговых Андрей, 04.06.2005; Сидоров Вадим, 30.08.2005; Кузнецов Евгений, 30.05.2004
Подробнее


2 место

Команда: Джедаи
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: Муниципальное автономное учреждение "Молодёжный центр "Гелиос"
Руководитель команды: Касап Александр Сергеевич
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Антипин Никита
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


3 место

Команда: "Альфа"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Название ОУ: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский"
Руководитель команды: Васянина Гульнара Зайнулловна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Шульга Игорь
Оператор №2: Довгань Данил
Дополнительные операторы:
Подробнее


4 место

Команда: "Паприка"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Советский
Название ОУ: ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Руководитель команды: Кириллова Ксения Игоревна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Илькевич Борис
Оператор №2: Продан Дмитрий
Дополнительные операторы: Кривоногов Владислав, 30.07.2007; Канюкова Елизавета, 31.07.2006
Подробнее


6 место

Команда: "Коннект : соединим все!"
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Название ОУ: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР "СОЗВЕЗДИЕ" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА ГРИШИНА ИВАНА ТИХОНОВИЧА"
Руководитель команды: Васянина Гульнара Зайнулловна
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Угрюмов Денис
Оператор №2: Большаков Григорий
Дополнительные операторы:
Подробнее

Фристаил. Старшая группа - тема Трансгаз



1 место

Команда: UPML-Robotics
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Ханты-Мансийск
Населенный пункт: Ханты-Мансийск
Название ОУ: ЮФМЛ
Руководитель команды: Керамов Низам Джабраилович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Альсов Денис Олегович
Оператор №2: Уразов Эльдар Рустамович
Дополнительные операторы: Гаврилов Илья Викторович
Подробнее


2 место

Команда: Софийцы
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: Муниципальное автономное учреждение "Молодёжный центр "Гелиос"
Руководитель команды: Касап Александр Сергеевич
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Кошелева Софья
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


3 место

Фото робота
Команда: diagnost
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ Гимназия
Руководитель команды: Борщенко Ярослав Анатольевич
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Гладкий Кириbл Эдуардович
Оператор №2: Чесноков Даниbл Алексеевич
Дополнительные операторы:
Подробнее


4 место

Команда: Лицей
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"
Руководитель команды: Вербкин Михаил Сергеевич
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Мусиенко Филипп
Оператор №2: Червоный Артём
Дополнительные операторы:
Подробнее


5 место

Команда: UPML-Robotics
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: Ханты-Мансийск
Название ОУ: ЮФМЛ
Руководитель команды: Керамов Низам Джабраилович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Альсов Денис Олегович
Оператор №2: Уразов Эльдар Рустамович
Дополнительные операторы: Гаврилов Илья Викторович
Подробнее


6 место

Команда: UPML-Robotics
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район:
Населенный пункт: Ханты-Мансийск
Название ОУ: ЮФМЛ
Руководитель команды: Керамов Низам Джабраилович
Дополнительный руководитель: Гаврилов Илья Викторович
Оператор №1: Альсов Денис Олегович
Оператор №2: Уразов Эльдар Рустамович
Дополнительные операторы:
Подробнее


7 место

Фото робота
Команда: Лицей
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"
Руководитель команды: Вербкин Михаил Сергеевич
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Мусиенко Филипп
Оператор №2: Червоный Артём
Дополнительные операторы:
Подробнее


Спец.приз

Команда: Стирлинг
Регион: Ханты-Мансийский АО
Город/Район: Югорск
Населенный пункт: Югорск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия" г. Югорск
Руководитель команды: Зырянов Евгений Павлович
Дополнительный руководитель:
Оператор №1: Рязанов Вадим Денисович
Оператор №2:
Дополнительные операторы:
Подробнее


Назад Далее

© "Гимназия" г. Югорск
Тел.: 8 (34675) 23154
info@robo-ugra.ru
Разработка сайта: Российская ассоциация образовательной робототехники