Робофест-Югра — Участники — Организации

 
Тел: 8 (34675) 23154
e-mail: info@robo-ugra.ru
 
Название организации Город (населённый пункт)/Регион Ответственный e-mail
42 АУ ХМАО-Югры "РМЦ"
Нефтеюганск / Ханты-Мансийский АО Платонов Константин Анатольевич Kvantorium86@gmail.com
41 МАУ "МЦ "Гелиос"
Югорск / Ханты-Мансийский АО Касап Александр Сергеевич bigscal25@gmail.com
40 ЦТТ и ИТ "Я и ТЫ"
Советский / Ханты-Мансийский АО Кириллова Ксения Игоревна kseniyakir1993@mail.ru
39 МБОУ "Гимназия" г. Югорск
Югорск / Ханты-Мансийский АО Зырянов Евгений Павлович evgenyzirianov@yandex.ru
38 БУ "Югорский политехнический колледж"
Югорск / Ханты-Мансийский АО Молькова Татьяна Викторовна tmolkova@yandex.ru
37 МБОУ "Лицей им. Г. Ф. Атякшева"
Югорск / Ханты-Мансийский АО Кислицина Янина Владимировна yanina_kislicina@mail.ru
36 МБОУ "Гимназия"
Югорск / Ханты-Мансийский АО Феденёв Андрей Викторович fedenev45rus@gmail.com
35 ЦТТ и ИТ " Я и ТЫ"
Югорск (район Югорск ) / Ханты-Мансийский АО Рашидова Ульвия Акиф кызы Uliana-78@list.ru
34 МБОУ "Гимназия" г. Югорск
Югорск / Ханты-Мансийский АО Зырянов Евгений Павлович evgenyzirianov@yandex.ru
33 МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"
Югорск / Ханты-Мансийский АО Булгаков Евгений Владимирович Bulgakov_evgeny@mail.ru
32 НРМАУ ДО "ЦКТ"
пгт. Пойковский (район Нефтеюганск ) / Ханты-Мансийский АО Туйкина Лилия Макмуновна tujkina@cktex.ru
31 МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Гусельки"
Югорск / Ханты-Мансийский АО Смышляева Марина Николаевна mnsmyshlyaeva@mail.ru
30 МБОУ МО г. Нягань "Гимназия"
Нягань / Ханты-Мансийский АО Причислов Сергей Борисович prsever@yandex.ru
29 МБОУ Хулимсунтская СОШ
Хулимсунт (район п. Березово ) / Ханты-Мансийский АО Русяев Герман Евгеньевич rusiaev-german@yandex.ru
28 АУ ХМАО-Югры "РМЦ"
Нефтеюганск / Ханты-Мансийский АО Платонов Константин Анатольевич Kvantorium86@gmail.com
27 Детский сад "Снегурочка"
Югорск / Ханты-Мансийский АО Ерхова Зоя Станиславовна snegur86@yandex.ru
26 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга"
Югорск (район Югорск ) / Ханты-Мансийский АО Горина Наталья Владимировна raduga_ugorsk@mail.ru
25 ОО АСТК "ПОЛЁТ"
Сургут (район Сургут ) / Ханты-Мансийский АО Шевчик Сергей Николаевич samodel3@gmail.com
24 МАУ ДО СР "ЦЕНТР"Созвездие" им. Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина И.Т."
Советский (район Советский ) / Ханты-Мансийский АО Васянина Гульнара Зайнулловна vgz.86@mail.ru
23 ЮФМЛ
Ханты-Мансийск (район Ханты-Мансийск ) / Ханты-Мансийский АО Керамов Низам Джабраилович keramov.nizam@gmail.com
22 ЮФМЛ
Ханты-Мансийск (район Ханты-Мансийск ) / Ханты-Мансийский АО Керамов Низам Джабраилович keramov.nizam@gmail.com
21 МАДОУ "Детский сад "Гусельки"
Югорск / Ханты-Мансийский АО Голышева Ольга Евгеньевна olga1976-07@mail.ru
20 МБОУ СОШ №2 г. Советский
Советский / Ханты-Мансийский АО Васянина Гульнара Зайнулловна vgz.86@mail.ru
19 МБОУСОШ п.Коммунистический
п.Коммунистический (район Советский ) / Ханты-Мансийский АО Кокшаров Андрей Витальевич kom-school@rambler.ru
18 МБОУСОШ п.Коммунистический
п.Коммунистический (район Советский ) / Ханты-Мансийский АО Кокшаров Андрей Витальевич kom-school@rambler.ru
17 МКОУ "Приобская СОШ"
Приобье (район п. Октябрьское ) / Ханты-Мансийский АО Нурисламов Ильнар Ришадович seek89@bk.ru
16 МКОУ Приобская СОШ
Приобье (район п. Октябрьское ) / Ханты-Мансийский АО Нурисламов Ильнар Ришадович seek89@bk.ru
15 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида"Гусельки"
Югорск / Ханты-Мансийский АО Голышева Ольга Евгеньевна olga1976-07@mail.ru
14 МБОУ "Алябьевская СОШ"
п. Алябьевский (район Советский ) / Ханты-Мансийский АО Миниахметов Равиль Фанисович ravil02@list.ru
13 МБОУ Гимназия
Югорск / Ханты-Мансийский АО Борщенко Ярослав bya45@bk.ru
12 МБОУ Гимназия
Югорск / Ханты-Мансийский АО Борщенко Ярослав bya45@bk.ru
11 МБОУ "Алябьевская СОШ"
п. Алябьевский (район Советский ) / Ханты-Мансийский АО Миниахметов Равиль Фанисович ravil02@list.ru
10 МБОУ "Алябьевская СОШ"
п. Алябьевский (район Советский ) / Ханты-Мансийский АО Миниахметов Равиль Фанисович ravil02@list.ru
9 МБОУ гимназия г.Советский
г.Советский (район Советский ) / Ханты-Мансийский АО Кривощекова Светлана Валериевна sovgimn.inf@mail.ru
8 МБОУ "Гимназия"
Югорск / Ханты-Мансийский АО Симанова Ольга Владимировна simanova-olga@list.ru
7 МБОУ "СОШ №5"
Югорск / Ханты-Мансийский АО Деккер Наталья Николаевна natavodennikova@mail.ru
6 МАОУ СОШ №1
Когалым / Ханты-Мансийский АО Плетнева Ольга Николаевна olia.pletneva2016@yandex.ru
5 МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"
Югорск / Ханты-Мансийский АО Вербкин Михаил Сергеевич verbkinm@yandex.ru
4 МБОУ "Гимназия" (дошкольные группы)
Югорск / Ханты-Мансийский АО Залозная Любовь Григорьевна Шведенко Оксана Николаевна zaloznaj@mail.ru
3 МБОУ "Гимназия" (дошкольные группы)
Югорск / Ханты-Мансийский АО Залозная Любовь Григорьевна, Шведенко Оксана Николаевна zaloznaj@mail.ru
2 ЦМИТ "АВИТЕХ"
Раменское (район Раменское/Раменский р-он ) / Московская Область Лутфулин Рафик Маулавиевич rafikl@mail.ru
1 Пойковская СОШ №2
пгт. Пойковский (район Нефтеюганск ) / Ханты-Мансийский АО Мазуров Сергей Викторович 91222@mail.ru
© "Гимназия" г. Югорск
Тел.: 8 (34675) 23154
info@robo-ugra.ru
Разработка сайта: Российская ассоциация образовательной робототехники